8 февраля в концертном зале им. С. Садыковой прошел концерт детского народного театра «Земляничка» «Мир для близких».

Все – дети, родители, друзья, педагоги - ждали этого праздника – и он состоялся. Народный детский театр «Земляничка» каждый год справляет свой день рождения, собирает своих самых близких друзей, мам и пап, бабушек и дедушек, чтобы показать чему научились за творческий учебный год.
На сцене - счастливые лица детей. Все выступления были яркими, искромётными и запоминающимися. Многочисленные зрители овациями встречали юных артистов. Совместно с выпускником театра Леонидом Скороходовым были подготовлены совместные творческие номера. Все участники концерта показали высокий уровень исполнительского мастерства, под руководством высококвалифицированных педагогов: по вокалу Тарханова Л.М., по хореографии Хайруллина Р.Р. и Салихова А.Н. Авторы ярких неповторимых костюмов Губейдулова И. И. и Моисеева Л. М.
В этот день много добрых и теплых слов прозвучало в адрес театра, детей и родителей, а также педагогов, мастеров и руководителя детского народного театра «Земляничка» Венеры Гибадуловны Муллахметовой. Со словами поздравления выступила директор Дворца культуры «Энергетик» Гульзада Мухаметовна Рзаева.
Спасибо Большое всем за помощь и поддержку!
Впереди еще работа, репетиции и выступления, поездки на фестивали! Желаем всем дальнейших творческих успехов, добра и понимания в дружной театральной семье. До новых встреч!

Больше фото в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/dk_energetikch?z=album-103045238_270213467

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.