s1200

Дворец культуры «Энергетик» проводит городской заочный конкурс чтецов на татарском языке «Шигърияттә – туган җирем» посвященному 100-летию образования Татарской АССР.

Целью конкурса является сохранение и поддержка татарского языка и культуры, вовлечение детей и молодежи в сферу социального творчества, нравственного и гражданского воспитания. В конкурсе могут принять участие учащиеся СОШ, ВУЗов, ССУЗов и воспитанники УДО от 4 до 20 лет.
Конкурсной работой участники считается файл с видеозаписью сольного творческого выступления длительностью до 4 минут.
Заявки принимаются до 20 февраля 2020 г. на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Подробности по тел.: 8(8552)70-16-24