21 декабря в кафе "Ашханэ" состоялось новогоднее заседание женского клуба «Учак».

В зале собрались представительницы различных профессий, которые внесли значительный вклад в развитие города: врачи, учителя, преподаватели, строители, поэты, журналисты.
В теплой обстановке за чашечкой чая, подвели итоги мероприятий, которые были реализованы в рамках добрых дел в 2019 году и запланировали новые проекты, которые будут воплощены в жизнь в 2020-2021 году.
Украсили вечер популярные артисты Дворца культуры «Энергетик» и гости вечера: Заслуженный деятель искусств РТ Ильгиз Закиров, Лауреат конкурса «Балкыш» и «Урал сандугачы» Илсояр Зарипова, Лауреат Республиканских конкурсов Рустам Фаттахов, Лауреат Всероссийских конкурсов Рафик Сабиров и другие. В завершении вечера была сделана общая фотография на память.
Вела мероприятие Заслуженный работник культуры РТ, почетный гражданин города Гульзада Рзаева.