19 декабря на набережной им. Г. Тукая состоялось открытие новогодней елки с участием творческого коллектива Дворца культуры "Энергетик".

Новогоднюю площадку украсили различной световой иллюминацией: светящимися сферами, елками, новогодними подарками.
На вечернее представление пришли челнинцы с маленькими детьми, для которых коллективом Дворца культуры "Энергетик" была подготовлена красочная программа. Конкурсы, зимние забавы, флешмобы.
Для юных челнинцев были организованы игровые площадки и большая горка. Концертная программа началась театрализацией с новогодними сказочными персонажами и главным героем - символом наступающего года.
С наступающим Новым годом челнинцев поздравила заместитель главы администрации Комсомольского района Татьяна Александровна Скибина.
В ходе праздника состоялся предновогодний парад Снегурочек. К праздничному дефиле челнинские красавицы нарядились в костюмы и шапочки, а некоторые пришли в кокошниках.
Каждый выход девушек поддерживался аплодисментами болельщиков. В итоге конкурсной программы все Снегурочки получили сладкие подарки.
Кульминацией праздника стало фееричное фаер-шоу.

Больше фото в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/dk_energetikch?z=album-103045238_269107259