27 ноября, на базе КЦСОН "Доверие" состоялась праздничная программа "Семья, что может быть дороже!",посвященная Дню матери.

В ходе программы чествовали семьи, попавших в сложную жизненную ситуацию и специалистов центра, которые ежедневно помогают преодолевать все трудности и проблемы с которыми им приходится сталкиваться.
Программа проходила в форме живого диалога. Для самых активных были организованы интерактивы.
Порадовали в этот вечер самыми душевными песнями и яркими номерами популярные артисты и творческие коллективы Дворца культуры "Энергетик": Заслуженный деятель искусств РТ Ильгиз Закиров , популярный дуэт РТ Алина и Дина Гарифуллины, автор-исполнитель Ильнур Файзулин, Лауреат Республиканских конкурсов Ильсояр Зарипова, воспитанники ДНТ "Земляничка", популярная певица РТ Олеся Шимон, воспитанница цирковой мастерской "Хали-Гали" Илюза Саубанова.
Под бурные аплодисменты и искренние улыбки, праздничный вечер подошел к концу, оставляя на память отличное настроение и яркие эмоции.
Вела концертную программу заведующая отдела Дворца культуры "Энергетик" Венера Камалова.