22 ноября, в Органном зале состоялся юбилейный вечер, посвященный 40-летию Набережночелнинского «Госпиталя для ветеранов войн».

Праздничный концерт открыла вокально-хореографическая композиция «Ак чәчәкләр» в исполнении ансамбля танца «Бисеринки», популярного певца Нияза Хаматшина и дуэта Алины и Дины Гарифуллиных.
Со знаменательным событием присутствующих поздравили депутат Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва, председатель комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике Светлана Захарова и исполняющий обязанности Руководителя Исполнительного комитета города Набережные Челны Илья Зуев. В торжественной атмосфере прошла церемония награждения передовиков госпиталя.
Своим выступлением вечер украсили заслуженная артистка РТ Лилия Букеева, студия танца «Ритм», лауреат Всероссийских конкурсов Фёдор Кузнецов и вокальный ансамбль «Вольница», театр танца «Булгары», лауреат Всероссийских конкурсов Алена Иванова, лауреат Международных, Всероссийских и Республиканских конкурсов театр песни «Мизгел».
Слова благодарности выразила заслуженный работник культуры РТ, директор Дворца культуры «Энергетик» Гульзада Рзаева.
А так же, прозвучало музыкальное поздравление в исполнении Председателя союза ветеранов боевых действий города Набережные Челны Курбангалиева Махмута Мансуровича.
Юбилейный вечер организовал Дворец культуры «Энергетик», при поддержке Управления культуры г. Набережные Челны. Вели мероприятие Лилия Мингазова и Илья Васильев.