Сегодня, впредверии празднования Дня Народного единства для медицинского персонала в актовом зале ГАУЗ "Госпиталь для ветеранов войн" состоялся праздничный концерт "День народного единства через летопись веков".

В официальной части праздника с теплыми словами поздравления в адрес коллег выступила Заведующая отделения медицинской реабилитации пациентов с поражением центральной нервной системы ГАУЗ "Госпиталь для ветеранов войн" Лариса Владимировна Крылова.
В ходе программы вспомнили историю праздника, историю создания госпиталя, юбилейные даты 2019 года.
Специально к празднику были подобраны новые творческие номера, которые подарили сотрудникам госпиталя популярные артисты и коллективы Дворца культуры "Энергетик": Заслуженная артистка РТ Лилия Букеева, Лауреаты Всероссийских конкурсов Фёдор Кузнецов и Олеся Шимон, Заслуженный артист РТ Ринат Хамадеев, воспитанники студии танца "Ритм", Лауреат Республиканских конкурсов Рустам Фаттахов, популярный дуэт-близнецов РТ Алина и Дина Гарифуллины.
Каждый номер концертной программы зрители поддерживали аплодисментами.
Завершилось мероприятие словами благодарности сотрудников госпиталя в адрес артистов и организаторов праздника.
Вела концертную программу заведующая отдела Дворца культуры "Энергетик" Венера Камалова.