29 октября на базе Набережночелнинского Камского строительного колледжа состоялась тематическая программа «Наши мысли — начало поступков» в рамках клуба «Красная строка».

В ходе встречи руководитель клуба "Красная строка» Гульнара Файзуллина рассказала о главной задачи клуба и познакомила ребят с региональным представителем программы “Мифы о жизни” в Татарстане Владимиром Аничкиным.
Владимир Александрович занимается подготовкой волонтеров, созданием своеобразной системы “обучения обучающих”, направленной на подготовку контингента местных лидеров, владеющих передовыми идеями и методиками в этой сфере, основанными на духовно-нравственных ценностях.
Сама встреча с Владимиром Аничкиным вызвала у студентов живой и неподдельный интерес. Студенты приняли активное участие в беседе о причинах зависимости среди молодежи, обсудили пути ее избежания. Также ребята обсудили актуальный на сегодняшний день вопрос: «Как эффективно и безопасно решать свои проблемы и бороться со стрессом?», "Кто такой лидер?", "Как найти свое предназначение в жизни?".
По итогам мероприятия все ребята единогласно сделали свой выбор в пользу здорового образа жизни, счастливого будущего и свободы от зависимостей.

                                                                                            

                                                                                        

 

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.