4 октября более 800 представителей старшего поколения Центрального района пригласили в концертный зал им.С.Садыковой на праздничное мероприятие «Ты помнишь, как все это было…», посвященное 50-летию КАМАЗа.

Собравшимся выразили благодарность за самоотверженный труд, а также особо отметили и вручили подарки семейным парам, отметившим 50 летний юбилей семейной жизни. Гостей праздника поздравили и.о. главы администрации Алексей Тарабукин, депутат Государственного Совета РТ Олег Николаев и депутат Городского Совета Абдулхак Батюшов.
Участников праздника приветствовали воспитанники кадетской школы №47, духовой оркестр кадетской школы № 82, Набережночелнинская картинная галерея. Свои лучшие номера на сцене концертного зала исполнили творческий коллектив Дворца культуры «Энергетик», театр песни «Мизгель» и танцевальный коллектив "Гармония".
Праздник, в завершении которого каждый получил подарок, состоялся благодаря поддержке депутатов Госсовета и Городского Совета Олега Коробченко, Олега Николаева, Ленара Зарипова, а также председателя совета дикторов УК «ТрансТехСервис» Вячеслава Зубарева.
Информации предоставлена Управлением информационной политики и по связям с общественностью.