В единый день голосования, 8 сентября, на площади Дворца культуры "Энергетик" состоялся праздничный концерт "Голоса России", с участием популярных артистов и творческих коллективов города и Республики.

Историческую страничку о городе открыла Заслуженный работник культуры РТ, почётный гражданин города Гульзада Рзаева.
В ходе программы была дана информация о достижениях Республики Татарстан и России. Приведены интересные факты о нашей малой Родине. Вспомнили юбилейные даты города Набережные Челны.
Праздничная программа прошла на одном дыхании под громкие аплодисменты зрителей.