22 августа жители города отметили Праздник Комсомольского района на Колокольном мосту поселка ГЭС.

Незабываемый праздник, в одном из самых живописных мест города, организовала администрация Комсомольского района, совместно с заслуженным работником культуры, почетным гражданином города Гульзадой Рзаевой и артистами ДК "Энергетик".

Мэр города Наиль Магдеев поздравил челнинцев с праздником. Глава района Александр Кислов вручил благодарственные письма работникам учреждений образования, культуры, спорта, сферы ЖКХ, многодетным семьям, 90 летнему юбиляру и активистам района, а депутат Государственного Совета РТ, генеральный директор АО "Челны-Хлеб" Рафаэль Юнусов обеспечил подарками.
В концертной программе приняли участие творческие коллективы Дворца Культуры "Энергетик", заслуженные артисты Республики Татарстан, а детей развлекали аниматоры.
Кроме этого, для гостей мероприятия сотрудники Музея истории города организовали выставку, посвященную 50-летию КАМАЗа, сотрудники Центральной библиотеки выставку книг, посвященных городу Набережные Челны, медицинские работники госпиталя ветеранов провели акцию "Измерь свое давление", председатели ТОС подготовили выставку творческих работ жителей района, а юные футболисты – воспитанники ДЮСШ "Строитель" показали свои достижения в области спорта.
В мероприятии приняли участие более 500 человек.
Информация предоставлена Управлением информационной политики и по связям с общественностью.