9 июля в город Набережные Челны приехали гости со всей Республики - в Городском дворце творчества детей и молодежи №1 состоялась Республиканская конференция Территориальных общественных самоуправлений по актуальным вопросам деятельности ТОС. 

В рамках конференции для гостей города была организована экскурсия по трем районам города. В Комсомольском районе делегация посетила сквер «Тридевятое царство» в пос. ЗЯБ, бульвар им. К. Тинчурина в пос. ГЭС, также проехали по Набережной Тукая до мечети Таубэ, посмотрели пешеходную зону улицы Центральная. ТОСы района рассказали о своей работе, о взаимодействии с местными органами власти, отвечали на вопросы гостей.
На бульваре им. К.Тинчурина был организован концерт с участием солистов и творческих коллективов ДК «Энергетик». Вела программу Заслуженный работник культуры РТ, почётный гражданин города Гульзада Рзаева. 
В конференции приняли участие порядка 400 человек. В ходе конференции участники поделились опытом, а также обсудили актуальные вопросы деятельности территориальных общественных самоуправлений.

                               

            

   

 

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.