573c6dfb035d0

18  мая во Дворце торжеств вручен «юбилейный» 30-тысячный сертификат на материнский (семейный) капитал. Счастливыми обладателями сертификата стали челнинцы Айгуль и Рамзиль Саляхитдиновы.

Юбилейный сертификат семье Саляхитдиновых вручила депутат Государственной Думы РФ Альфия Когогина. Недавно в ваших семьях произошло радостное и волнующее событие – рождение ребенка. Примите искренние пожелания здоровья, добра и счастья вам и вашим детям. То, что семьи имеют возможность получить весомую помощь от государства в виде материнского капитала – огромное благо для молодых родителей и их ребятишек, отметила она в своем выступлении.573c6df3da3f4

Айгуль работает на Кузнечном заводе ОАО «КАМАЗ», в марте этого года у нее родился второй ребенок – дочка Таира, благодаря рождению которой в семье и появилась возможность использоваться средства маткапитала. Также в семье подрастает трехлетний сын Амир.

Семья планирует средства материнского капитала использовать на улучшение жилищных условий. «Дети подрастают, требуется больше места, поэтому будем расширяться! А сертификат на материнский капитал – это хорошая возможность улучшить жилищный условия», - улыбается мама Айгуль.

Всего с начала реализации программы (с 1 января 2007 года) в Набережных Челнах распорядились средствами материнского капитала  23 тысячи челнинцев на сумму более 8 млрд. рублей.

Источник: http://nabchelny.ru/news/20565

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.