21 апреля во Дворце культуры «Энергетик» прошел отчётный концерт Детского Народного театра «Земляничка». В концертной программе приняло участие более 160 ребят в возрасте от 5 до 16 лет.

В этот вечер зрители увидели новые песни и танцевальные постановки, которые передавали в зрительный зал атмосферу весеннего тепла, солнца и прекрасного настроения.
С приветственным словом в адрес коллектива выступила Заслуженный работник культуры РТ, директор ДК «Энергетик» Гульзада Рзаева. В ходе церемонии награждения были вручены благодарственные письма родителям и самым активным воспитанникам коллектива.
Нарядные костюмы, улыбки на лицах детей, танцы, песни – все закружилось в этот день в праздничном вихре. По громким аплодисментам, овациям и улыбкам зрителей, можно с уверенностью сказать: «Праздник детства состоялся!». И мы желаем нашему любимому театру новых интересных проектов и творческих побед!
Вела программу отчётного концерта Заслуженный работник культуры РТ, художественный руководитель Детского Народного театра "Земляничка" Венера Муллахметова.

                                      

                                          

                                               

                                              

 

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.