24 марта в большом зале Дворца состоялся отчётный концерт "Песня- душа народа!" Народного хора ветеранов имени Алексея Краснова.

Легендарный коллектив- гордость Дворца культуры " Энергетик",лауреаты республиканских и региональных конкурсов. Вот уже 44 творческий сезон они радуют челнинцев высопрофессиональными вокальными постановками.
Мероприятие открыли юные воспитанники ДНТ "Земляничка"с русской народной композицией.
С тёплыми словами поздравлений и благодарности в адрес хора и его руководителя, выступила Заслуженный работник культуры РТ, директор Дворца культуры "Энергетик" Гульзада Рзаева.
В ходе программы была дана краткая историческая информация о коллективе, были исполнены лучшие народные образцы песенного творчества о родной земле, о героях Великой Отечественной Войны.
Во второй части праздничного концерта зрителей порадовали сольные, дуэтные, ансамблевые номера солистов хора. Своим вокальным исполнением порадовал солист Дворца Фёдор Кузнецов.
В третью часть концерта были включены вокально- танцевальные постановки.
Особый народный колорит, перпелетение песни с танцевальный зарисовками никого не оставили равнодушными. Полный зал благодарных зрителей рукоплескали каждому номеру концерта.
Вела мероприятие артист концертного жанра Лилия Мингазова.