5 марта впреддверии Международного женского дня в большом зале Дворца состоялся детский спектакль «Звездный мальчик», по мотивам одноименной сказки Оскара Уайльда, который подарили юным челнинцам и их мамам Обладатели гранта РИТЭК в проекте "Дети играют для детей" воспитанники ДНТ "Земляничка".

Замечательная сказка в исполнении талантливых детей о маленьком мальчике с холодным сердцем, в котором не было ни капли жалости поведала историю о том, как важно научиться любить и жертвовать собой ради близкого человека. Потому что только любовь способна превратить кусочек льда в горячее человеческое сердце.
Спектакль прошел на одном дыхании и многих заставил задуматься и прослезиться.
Цветы, аплодисменты благодарных зрителей стали лучшей наградой для режиссера, Заслуженного работника культуры РТ , художественного руководителя ДНТ "Земляничка" Венеры Муллахметовой и воспитанников театра.