2 марта в парке Сидоровский состоялись традиционные лыжные соревнования среди работников ООО ГК "Профит" и военно- спортивная игра "Зарница" для учащихся школ № 3,5,9.

В торжественном открытии мероприятия приняли участие глава администрации Комсомольского района Александр Кислов, депутат Городского Совета, генеральный директор ООО ГК " Профит" Марсель Мингалимов, начальник управления физической культуры Роман Насрединов, руководитель Исполкома Набережночелнинского местного отделения "Единая Россия" Елена Шуралева.
В спортивном мероприятии приняли участие более 300 работников ООО ГК " Профит" и 80 воспитанников школ. Победители награждены грамотами и ценными подарками от генерального директора ООО ГК "Профит" Марселя Мингалимова.
Вела лыжные соревнования Заслуженный работник культуры РТ Гульзада Рзаева.
Программу концертных номеров украсили популярные артисты Дворца культуры "Энергетик".
Информация предоставлена Администрацией Комсомольского района.