7 января на площадке дома 17/01 микрорайона Бумажников состоялся театрализованный концерт «Рождественская круговерть» с участием популярных артистов и творческих коллективов Дворца культуры «Энергетик».

В официальной части мероприятия с приветственными словами в адрес челнинцев и гостей города, выступила Заместитель Главы Администрации Комсомольского района Эльвира Валиева.
В ходе программы вместе с артистами танцевали и пели зрители разных возрастных категорий, что называется «от мала до велика». Постепенно площадь возле Елки микрорайона Бумажников заполнялась все новыми и новыми зрителями.
Полуторачасовое действо прошло на одном дыхании, — дыхании Рождества, света, добра, радости и улыбок. Рассказ о Рождестве, о чуде, о Божией помощи, о милосердии и надежде тронул каждого в этот вечер. Хороводы, интерактивы, флеш-мобы и гадания создали теплую, праздничную, яркую атмосферу.