IMG 5384

24 апреля в цирковом зале Дворца культуры «Энергетик» прошло итоговое представление цирковой мастерской «Хали-Гали».

IMG 5349IMG 5394Цирковая мастерская «Хали-Гали» под руководством Халила Габдулхалимовича Рахимова добилась значительных творческих успехов, завоевала признание зрителей не только в г. Набережные Челны, но и во многих городах Татарстана. Кроме выступлений во Дворце культуры и на городских мероприятиях, коллектив принимает участие в городских и республиканских конкурсах циркового искусства, где всегда занимает призовые места.
В воспитании юных артистов руководителю помогает выпускница цирковой мастерской «Хали-Гали» Регина Буханова. На сегодняшний день в студии занимается около 30 ребят, которые в будущем могут стать настоящими мастерами циркового искусства.
За этот творческий сезон воспитанники цирковой студии многому научились и показали потрясающие результаты. Родители с гордостью наблюдали за своими детьми, пока ещё юными подрастающими артистами.

Вела программу специалист Дворца культуры «Энергетик» Алсу Фаррахова.

Больше фотографий в нашей группе ВКонтакте : https://vk.com/album-103045238_231038533

IMG 5332