IMG 5160

21 апреля в большом зале Дворца культуры «Энергетик» прошло заключительное занятие киноклуба «Мой друг светофор».

IMG 5125IMG 5187Весь учебный год с ребятами в доступной игровой форме и при помощи игровых фильмов, изучали правила дорожного движения и безопасное поведение в лесу, на воде и при пожаре.

Со словами благодарности в адрес учителей, выступила гостеприимная хозяйка Дворца, Заслуженный работник культуры РТ Гульзада Рзаева и вручила грамоты педагогическим коллективам и ученикам самых активных школ, а именно № 1, 5, 9, 12, 20 и прогимназии № 64.

По традиции с ребятами повторили весь изученный материал за год и провели викторину «Добрые знаки». А желающие даже могли прокатится на самокате, и не только дети, но и взрослые.
Особенно поразила первоклашек своим выступлением Милена Романюк, воспитанница цирковой мастерской «Хали-Гали» руководитель Халил Рахимов.

В завершении для ребят был показан мультфильм «София Прекрасная».

Мероприятие вела Наталья Андреева.

Больше фотографий в нашей группе ВКонтакте : https://vk.com/album-103045238_230932456

IMG 5174