27 ноября в малом зале ДК «Энергетик» состоялось заседание клуба «Учак», посвященное Дню матери.

В зале собрались представительницы различных профессий, которые внесли значительный вклад в развитие города: врачи, учителя, преподаватели, строители, поэты, журналисты.
В теплой обстановке за чашечкой чая, подвели итоги мероприятий, которые были реализованы в рамках добрых дел в 2018 году и запланировали новые проекты, которые будут воплощены в жизнь в 2019-2020 году. Одним из таких проектов станет написание книги о Заслуженном работнике культуры РТ, композиторе Ринате Губайдуллине.
Украсили вечер популярные артисты Дворца культуры «Энергетик» и гости вечера: Заслуженный деятель искусств РТ Ильгиз Закиров, Лауреат конкурса «Балкыш» и «Урал сандугачы» Илсояр Зарипова, Лауреат Республиканских конкурсов Рустам Фаттахов,Член Союза писателей Республики Татарстан Альфия Ситдикова, ветеран сцены Тагзима Миннебаева, молодой талантливый певец Инсаф Хамидуллин.
Вела вечер Заслуженный работник культуры РТ, почетный гражданин города Гульзада Рзаева.