IMG 5110

20 апреля в малом зале Дворца культуры "Энергетик" состоялась заключительная встреча клуба "Вторая молодость" в этом сезоне.

IMG 5094IMG 5108Заслуженный работник культуры РТ, директор Дворца культуры «Энергетик» Гульзада Рзаева поприветствовала и поблагодарила участников клуба за активное участие и хорошее настроение, с которым они приходят на каждую встречу.

В программе  приняли участие  ансамбль "Вольница" под руководством Олеси Шимон, Вера Масевич, вокальный дуэт Алина-Дина и Марсилия.

В рамках акции «Весенняя неделя добра» были приглашены специалисты из городской поликлиники № 8. Они провели беседу о сохранение здоровья в дачный сезон и желающие могли проконсультироваться и померить давление.

На протяжении вечера ведущая подводила итоги сезона, делилась планами на будущий сезон, поблагодарила активистов клуба. И в завершении по традиции все присутствующие пустились в пляс под любимые песни своей молодости.

Программу вела Валентина Аглиева.

Больше фотографий в нашей группе ВКонтакте : https://vk.com/album-103045238_230921542IMG 5105