8 ноября в малом зале Дворца культуры «Энергетик» в клубе «Патриот» состоялась тематическая программа "Не каждому дано так щедро жить, на память людям города дарить!", посвященная 50-летию со дня начала стройки завода КамАЗ.

Открыла программу песня "Это было со мною...", написанная на стихи Николая Алешкова и музыку Александра Тарасова о славном городе Набережные Челны, которую исполнил автор-исполнитель Александр Тарасов.
Мероприятие прошло в форме теплого диалога студентов Камского Государственного Автомеханического техникума им. Л.Б Васильева с первостроителями города и Камаза Александром Мацыниным и Александром Баймухановым.
В теплой беседе ветераны стройки поделились своими воспоминаниями, рассказали о своем неоценимом вкладе в развитие Автограда и Автозавода. Каждое выступление почетных гостей встречи демонстрировалось фото и видеопрезентацией на экране.
Студенты техникума внимательно слушали ветеранов и задавали интересующие их вопросы.
В завершении встречи ветераны обратились к студентам с напутственными словами, что самое главное в жизни это образование и профессия выбранная по душе. И поэтому нужно относиться к своему образованию и труду с большой ответственностью.
Традиционно мероприятие завершилось фотографией на память.
Вела программу художественный руководитель Дворца культуры «Энергетик» Венера Камалова.

                                                         

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.