21 октября в малом зале Дворца в рамках Президентской программы "Крепкая семья" состоялось открытие семейного клуба «Ромашковое счастье» прошел вечер-отдыха «Бабушкины посиделки».
И, не случайно, первая встреча была организована для людей старшего поколения - для бабушек, которые из покон веков являются хранительницами культурного наследия семьи.
В ходе программы наши любимые бабушки поделились своим бесценным опытом в воспитании детей, вспомнили забытые колыбельные песни, поделились русским народным творчеством и мудрыми советами, которые помогает в воспитании подрастающего поколения.
Украсили осенний вечер душевными песнями популярные артисты города и РТ: Лауреат конкурса «Русская песня» Федор Кузнецов и исполнительница русских народных песен Олеся Шимон.
В завершении вечера наши бабушки вместе с дедушками станцевали под любимые песни своей молодости. Подарив друг другу заряд бодрости и хорошее настроение.
Вела программу художественный руководитель Дворца культуры «Энергетик» Венера Камалова.