18 октября в рамках акции здорового образа жизни во Дворца культуры «Энергетик» состоялась традиционная тематическая программа «Жизнь борьба – в борьбе счастье!».

На мероприятии были приглашены студенты Ссузов и старшеклассники средне-общеобразовательных школ Комсомольского района.
Перед началом тематической программы студенты и преподаватели стоя почтили минутой молчания память жертв трагедии в Керчи.
После минуты молчания для ребят был организован показ социального ролика о здоровом образе жизни.
В ходе свободного общения ведущая призывала молодежь вести здоровый образ жизни, правильно организовывать свой досуг, посещая культурно-досуговые и спортивные мероприятия, а также с помощью фотокадров привела интересные сведения о спортивных рекордах людей разных возрастных и социальных категорий; рассказала об уникальных людях попавших в книгу рекордов Гинесса, об удивительных достижениях людей с ограниченными возможностями здоровья.
В завершении встречи ведущая подвела студентов к основной мысли, которая заключалась в том, что каждый сам решает свою судьбу, его успех находится в его руках, и что каждый молодой человек должен сделать правильный выбор, чтоб не стать «лишним» в обществе.
Украсили мероприятие яркие творческие номера в исполнении лучших артистов и творческих коллективов города: эксклюзивный дуэт близнецов «Алина-Дина», молодые певицы Алина Хамидуллина и Лия Давлетшина, воспитанники Студии танца «Ритм», танцевальная команда «Chelny Breakers» и воспитанница цирковой мастерской «Хали-Гали» Илюза Саубанова.
Каждый номер был направлен на пропаганду здорового образа жизни. Жизни, наполненной яркими красками здоровья, творчества, спорта и активной жизни и бурными аплодисментами зала.
Вела мероприятие специалист по жанрам творчества Дворца культуры "Энергетик" Гульнара Файзуллина.

                                                

                                                            

                                        

                                          

  

 

                                                   

                 

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.