10 октября в малом зале Дворца культуры "Энергетик" Управление культуры, Набережночелнинский горкомом профсоюза работников культуры чествовали ветеранов отрасли.

С поздравлениями к ветеранам обратились начальник управления культуры Ногманова Э.И. По традиции состоялась церемония занесения заслуженных ветеранов в Книгу Почета отрасли культуры, а также вручение Благодарственных писем за активное участие в общественной жизни ветеранской организации.
Украсили концертную программу яркими костюмами и прекрасным пением Заслуженная артистка РТ Лилия Букеева и вокальный ансамбль "Яран гол". На протяжении всего вечера ветераны с удовольствием общались друг с другом за чашкой чая с пирогами, делились воспоминаниями, пели и танцевали.
Вела мероприятие Заслуженный работник культуры РТ, почетный гражданин города РТ Гульзада Рзаева.