9 октября в большом зале Дворца культуры «Энергетик» состоялся праздничный концерт, посвященный старшему поколению для работников «Домкор-Индустрия».

С теплыми словами поздравления в адрес ветеранов предприятия выступил генеральный директор «Домкор-Индустрия» Рустем Гайнуллов. Он выразил слова благодарности за бесценный труд и большой вклад в развитие предприятия.
В блоке «Память» вспомнили тех, кого нет в живых, но кто, несомненно, оставил добрый след на благо челнинцев и города.
Песни, танцы, музыкальные композиции, в исполнении лучших артистов города и Республики, стали лучшим подарком для «добкоровцев».
В завершении вечера каждый ветеран получил памятный подарок от родного предприятия.
Вела вечер Заслуженный работник культуры РТ, директор Дворца культуры «Энергетик» Гульзада Рзаева.