8 октября 1973 года стал одним из главных и исторических дней для предприятия ООО "Электротранспорт" и города. В этот день первый трамвайный вагон в Набережных Челнах открыл движения до поселка Сидоровка.

В честь этого события во Дворце культуры «Энергетик» прошел юбилейный концерт, посвященный 45-летию коллектива Трамвайного управления.
Знаменательная дата – повод вспомнить, как начинался путь Электротранспорта в нашем городе. Перед началом концертной программы гостям праздника был представлен информационный ролик, посвященный истории предприятия.
В официальной части праздника с приветственными словами в адрес юбиляров выступил Руководитель Исполнительного комитета города Ринат Абдуллин. Были и поздравления от директоров заводов, партнеров и коллег с других городов. Цветы, подарки и слова благодарности на протяжении всего мероприятия принимали юбиляры.
Концертная программа прошла на ура. Перед коллективом и ветеранами ООО "Электротранспорт" выступили популярные артисты и творческие коллективы города и Республики. Каждый номер поддерживался теплыми аплодисментами.
По завершению концерта зрители пребывали в праздничном настроении и еще долго не хотели уходить из Дворца, общались и делились воспоминаниями.

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.