28 сентября в малом зале Дворца культуры "Энергетик" состоялось открытие клуба "Вторая молодость".

Напомним,чтоб клуб был создан с целью предоставления пожилым людям возможности приятно и интересно проводить свободное время, удовлетворения разнообразных культурно - просветительных потребностей, а также пробуждение новых интересов, облегчения установления дружеских отношений.
Уже многие годы в клубе организовываются встречи, вечера поэзии, конкурсные программы, тематические вечера с одинокими людьми преклонного возраста, ветеранами труда, войны, пенсионерами. На этих мероприятиях граждане пожилого возраста и инвалиды проявляют большой потенциал, опыт и знания. 
Так, и в этот раз, встреча в клубе прошла в теплой душевной обстановке.
С пожеланиями здоровья, добра и долголетия в адрес клубовцев выступила Заслуженный работник культуры РТ, директор ДК "Энергетик" Гульзада Рзаева.
В концертной части вечера приняли участие  Народный хор им. Алексея Краснова  под  руководством  Олеси Шимон. Они представили новые задорные песни и яркие костюмы.
На протяжении вечера ведущая проводила опрос у посетителей об их личных пожеланиях и рекомендациях в работе клуба, рассказала о предстоящих мероприятиях.
В завершении встречи по традиции все присутствующие пустились в пляс под любимые песни своей молодости.
Вела мероприятие артист концертного жанра Лилия Мингазова.

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.