26 сентября в большом зале Дворца культуры "Энергетик" состоялась тематическая концертная программа "Дружба народов- залог мира ( в рамках месячника "Нет, Экстремизму, терроризму"), которая погрузила зрителей, студентов и старшеклассников в особую атмосферу мира и доброты. Эпиграфом мероприятия стал показ видеоролика песни "Мир без войны". 

В ходе программы была затронута миссия организации объединенных наций, обсуждались проблемы исчезающих народностей, прозвучал призыв в борьбе с терроризмом, а печальные истории посланниц мира Саманты Смит, и Садаки Сасаки никого не оставили равнодушными.
Украсили мероприятие яркими творческими номерами приглашенные гости: танцевальный ансамбль "Эдельвейс", вокальный дуэт " Созвездие". И, конечно же, артисты и творческие коллективы Дворца: вокальный дуэт Алина-Дина, цирковая мастерская "Хали-Гали", танцевальная студия "Ритм", ДНТ "Земляничка". Аплодисменты, сопровождали каждый номер.
В завершении, посмотрев на экране выступление Полины Гагариной на Красной площади с песней "Миллионы голосов", подрастающее поколение в знак единства и мира на земле освятили зал огоньками всеобщего единения. 
Вела мероприятие артист концертного жанра Лилия Мингазова.

    

    

 

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.