23 сентября в малом зале ДК "Энергетик" состоялось открытие творческого сезона в клубе "Ял".
Напомним, что клуб «Ял» и «Гаилэ» был создан в 2002 году с целью организации досуга людей старшего поколения.
Новый сезон открылся под руководством новой ведущей. Теперь, все мероприятия для посетителей клуба "Ял" будет вести Лилия Абдульминова.
В ходе программы ведущая поблагодарила прежних руководителей клуба "Ял" Заслуженного работника культуры РТ Рашита Мавлявиева и Мустафу Нигметзянова за большую проделанную работу, рассказала о предстоящих мероприятиях и поделилась планами на весь творческий сезон.
В завершении мероприятия по традиции все присутствующие пустились в пляс под любимые песни татарской эстрады.
Украсили вечер красивыми песнями артисты Дворца культуры «Энергетик»: автор-исполнитель Ильнур Файзуллин, Лауреат конкурса "Сердэш" Динара Мусина, Лауреат конкурса «Балкыш» и «Урал сандугачы» Ильсояр Зарипова, популярная певица РТ Марсилия.
Вечер получился очень теплым и душевным.