Осень – это самая удивительное время года. И не только потому, что природа дарит нам всем свои самые яркие краски, но и потому, что – это время новых начинаний и надежд.

Так, 22 сентября в большом зале Дворца культуры «Энергетик» состоялось праздничное открытие юбилейного 45-го творческого сезона под названием «Мы говорим – здравствуйте всем…».
С теплыми словами поздравлений в адрес всех присутствующих выступила Заслуженный работник культуры РТ, директор ДК "Энергетик" Гульзада Рзаева. Она пожелала всем добра, здоровья, мира и плодотворного года.
120 минут творческой атмосферы пролетели на одном дыхании!
Концертная программа была насыщенна новыми, яркими номерами, каждый из которых, поддерживался громкими аплодисментами зрителей
Завершился праздник запуском шаров в небо, как символом открытия 45-го творческого сезона.