31 августа в мраморном зале Дворца культуры «Энергетик» состоялось открытие персональной выставки Владимира Писарева, который долгие годы проработал в должности главного Архитектора Тукаевского района.

В экспозиции – 25 картин, выполненных в стиле реализм, в основном это натюрморты, пейзажи и городские виды. Среди произведений есть творческие работы Владимира Дмитриевича, а так же копии с картин известных мастеров кисти.
На открытии выставки присутствовали почетные гости: руководитель аппарата Совета Тукаевского Муниципального района - Наврозова Асхадя Зиятдиновна; заместитель руководителя Исполнительного комитета Тукаевского района по строительству – Абзалова Ильсияр Хайдаровна; доцент Казанского Государственного института культуры, член Международной Ассоциации Союза дизайнеров, член Союза дизайнеров России, член Союза художников РТ Мутигуллин Шамиль Шагитович.
Выставка привлекает внимание зрителя красотой, трепетным и бережным отношением автора к натуре, чувствуется, что в каждую картину художник вложил всю свою душу и безграничную любовь к жизни.
Выставка будет работать ежедневно до конца сентября. Приходите, вход свободный.

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.