31 августа во Дворце культуры «Энергетик» состоялась церемония награждения победителей районных конкурсов на «Лучшее благоустройство, озеленение и цветочное оформление территории», «Лучший цветник», «Лучший двор», «Лучший подъезд», «Лучший сантехник», «Лучший дворник», «Лучшее территориальное общественное самоуправление района».

В конкурсах района приняли активное участие управляющие компании, предприятия города, школы, горожане.
Победителей поздравил глава администрации Комсомольского района Александр Кислов. «Мы продолжаем добрую традицию, и сегодня мы чествуем людей, которые являются гордостью Комсомольского района! Работники коммунального хозяйства, педагоги, активисты и члены общественного самоуправления- все вы достойны уважения и благодарности за ваш ежедневный труд, верность своей профессии, желание делать любимый город лучше!»,- сказал он.
В рамках церемонии награждения победителям вручены грамоты, благодарственные письма и памятные подарки.
Со словами приветствия и поздравлений в адрес активистов Комсомольского района выступила генеральный директор ООО УК "Жилкомсервис" Ольга Тарнаева. Она вручила сертификаты на 300 тысяч рублей для установления новых детских площадок на территории района.
Украсили мероприятие популярные артисты и творческие коллективы Дворца культуры "Энергетик" и воспитанники музыкальной школы №2.