28 июля творческим коллективом Дворца культуры "Энергетик" был организован выездной концерт приуроченный к 50-летнему юбилею садоводческого общества "Гидростроителей-I".

Дача вдали от городской квартиры уже давно перестала быть роскошью. Сегодня это и вид семейного отдыха, и способ обеспечить себя фруктово-овощным урожаем.
Для поддержания участка в порядке требуется немало сил. Полив, прополка, уход за садом и рядками. Кто-то приезжает сюда на выходные, а кто-то живет здесь весь летний сезон. Но и тем, и другим нужны комфортные условия: своевременная подача воды, обустройство дорог внутри массива и множество самых разных вопросов. Этим и занимается садоводческое общество "Гидростроителей-I".
В официальной части мероприятия со словами поздравления в адрес любимого коллектива выступила председатель СО "Гидростроителей-I" Елена Симонова.

      

В рамках праздника прозвучали слова благодарности в адрес ветеранов СО и была организована торжественная церемония награждений знатных садоводов общества. 
  


С душевными песнями в исполнении популярных артистов ДК Энергетик и воспоминаниями о том, как создавалось садоводческое общество, в теплой дружеской атмосфере вела мероприятие Заслуженный работник культуры РТ, почетный гражданин города Гульзада Рзаева. 

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.