IMG 4702

В художественном салоне Дворца культуры «Энергетик» открылась персональная выставка гобеленов Светланы Большаковой.

IMG 4707 Светлана Владимировна с отличием окончила художественно-графический факультет ЕГПИ. В настоящее время - доцент кафедры Изобразительного искусства ФГБОУ ВО «НГПУ», преподаватель детской художественной студии «АРТ-Графи» при МАУ ЦПМК «Подросток».IMG 4708

Защитила кандидатскую диссертацию по проблемам педагогики искусства в Институте Художественного образования РАО (г. Москва). Вид профессиональной творческой деятельности - гобелен (ручное ткачество). Является членом творческих союзов - «Союз художников Республики Татарстан» и «Союз художников России».

Принимает активное участие в городских, региональных, всероссийских выставках и мероприятиях Союза художников.

Выставка пройдет по 17 апреля. Добро пожаловать!