В Комсомольском районе в Парке культуры и отдыха п. ГЭС состоялось праздничное мероприятие "Любовью к Родине дыша" в честь Дня России.

Творческие коллективы ДК "Энергетик", заслуженные артисты РТ во главе с ведущей программы почетным гражданином города Гульзадой Рзаевой организовали незабываемый праздник патриотизма. Жители и гости города приняли участие в мастер- классах "Моя Россия" и спортивных эстафетах. "Молодая гвардия" организовала акцию "Знаю Россию", где каждый желающий смог проверить свои знания в области федеративного устройства Российской Федерации.

С праздником всех присутствующих поздравил мэр города Наиль Магдеев. "Мы часть великой и могучей страны - России. Нужно помнить что судьба России зависит от каждого из нас, от нашего созидательного труда и ответственной гражданской позиции, - сказал он в приветственной речи. На празднике мэр города вручил паспорта 4 гражданам России.

В мероприятии приняли участие более 2000 человек.