6 июня в рамках добрых дел в Набережночелнинском центре реабилитации инвалидов реабилитационного центра «Изгелек» прошел благотворительный концерт "Мы к Вам с добром и песней" с участием творческого коллектива ДК «Энергетик».

По традиции вела мероприятие Заслуженный работник культуры РТ Гульзада Рзаева. Она с первых минут расположила к себе публику. Мелодичные звуки курая, красивые голоса, и трогательное исполнение проникли в самые сокровенные уголки души зрителей. В программе приняли участие: Заслуженная артистка РТ Лилия Букеева, Лауреат конкурса "Русская песня" Федор Кузнецов, кураист Рустам Фаттахов, популярный певица Олеся Шимон.
В завершении мероприятия Заслуженный работник культуры РТ Гульзада Рзаева сделала памятный подарок коллективу реабилитационного центра "Изгелек" подарив картину.
Мероприятие прошло в теплой душевной атмосфере.