В преддверии праздника, посвященного Великой Победе, прошли заключительные заседания клубов «Эхо войны» и «Ровесник», в которых приняли участие студенты Камского строительного колледжа им. Е.Н. Батенчука и учащиеся 9, 10 и 12 школ Комсомольского района.

В ходе встреч для ребят был организован показ ролика «Никто не забыт, ничто не забыто».
Ведущая Гульнара Файзуллина рассказала о героях ВОВ совершивших масштабные операции по уничтожению врага с демонстрацией фотографий: Дмитрия Комарова, Марата Казей, Веры Портновой и других.
На встречи были приглашены ветеран труда, заслуженный учитель Сурова Валентина Григорьевна и блокадник Ленинграда Селиванова Марианна Борисовна, которые поделились с ребятами своими воспоминаниями. Их рассказы никого не оставили равнодушными, затронули сердца молодого поколения в глазах многих ребят стояли слезы.
Украсили мероприятия выступления дуэта Дворца Алины и Дины с песнями " Темная ночь" и "Боек жину хакына!".
В завершении программ клубов с приветственным словом в адрес преподавателей выступила Заместитель директора ДК «Энергетик» Тамара Селиванова. От имени Администрации Дворца самым активным участникам клубов и педагогам были вручены благодарственные письма.

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.