В эти весенние дни в музыкальном колледже им. С. Сайдашева г. Нижнекамск прошел Международный конкурс-фестиваль «Звездный олимп».

Среди многочисленных талантов нашей Республики в конкурсе приняли участие и наши юные звездочки воспитанники вокального отделения ДНТ «Земляничка».
В ходе фестиваля для ребят была организована творческая встреча с Легендой Советского и Российского кино-братьями Юрием и Владимиром Торсуевыми. (Фильм "Приключение Электроника") и оперным певцом – солистом Большого театра России Леонидом Бомштейном.
По итогу конкурса-фестиваля «Звездный олимп» в номинации «Эстрадный вокал» воспитанники ДНТ «Земляничка» стали Лауреатами I-степени ( руководитель Венера Муллахметова, преподаватель Лилия Тарханова).
Администрация и коллектив ДК "Энергетик" поздравляет участников фестиваля с успешным выступлением и желает дальнейших творческих успехов!