5 апреля солистки Дворца культуры «Энергетик» популярный дуэт «Алина-Дина» приняли участие в телевизионной передаче «ЖырлаОке» на канале TMTV.

Передача "ЖырлаОке" дает возможность исполнителям заявить о себе.
Вместе с сестрами близняцами, известными на татарской эстраде певицами Разилей и Рамилей Батыровами они соревновались в песенном батле. Участницам конкурса пришлось пройти сложные музыкальные испытания.
В завершении музыкального соревнования Алина и Дина набрали большее количество баллов и стали победителями.
Главный подарок, которые Алина и Дина Гарифуллины получили по итогу конкурса – месячная ротация на татарском музыкально-развлекательном телеканале TMTV.
Администрация и коллектив Дворца культуры «Энергетик» поздравляет наших солисток с победой и желает им дальнейших творческих высот!