23 марта в малом зале ДК «Энергетик» в клубе «Мои Челны» прошло мероприятие на тему «Право на жизнь!».

С приветственным словом в адрес студентов строительного колледжа им. Е.Н.Батенчука выступила Тамара Селиванова. Она вкрадце рассказала о главной задачи клуба «Мои Челны» и познакомила ребят с руководителем клуба «Альтернатива», региональным представителем программы “Мифы о жизни” в Татарстане Владимиром Аничкиным.
Владимир Александрович занимается подготовкой волонтеров, созданием своеобразной системы “обучения обучающих”, направленной на подготовку контингента местных лидеров, владеющих передовыми идеями и методиками в этой сфере, основанными на духовно-нравственных ценностях.
Сама встреча с Владимиром Аничкиным вызвала у ребят живой и неподдельный интерес. Студенты приняли активное участие в беседе о причинах зависимости среди молодежи, обсудили пути ее избежания. Также ребята обсудили актуальный на сегодняшний день вопрос: «Как эффективно и безопасно решать свои проблемы и бороться со стрессом?».
По итогам мероприятия все ребята единогласно сделали свой выбор в пользу здорового образа жизни, счастливого будущего и свободы от зависимостей.

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.