12 марта в рамках добрых дел в большом зале Дворца культуры «Энергетик» прошел благотворительный концерт автора-исполнителя Зульфии Жихан.

На сцене выступили популярные артисты города и Республики, которые исполнили песни написанные на стихи челнинских авторов. В программе приняли участие: популярный певец Нияз Хаматшин, кряшенский вокальный ансамбль «Туганайлар», популярная певица Инзилэ Эхмэтгараева, лауреат национальной музыкальной премии «Болгар радиосы» Ришат Шайхетдинов, популярная певица Марсилия.
В теплой душевной атмосфере вела программу Заслуженный работник культуры РТ Гульзада Рзаева. Она рассказала о супругах Зиганшиных, в семье которых проживает сын Алмаз с диагнозом ДЦП. Все вырученные средства пойдут в помощь Алмазу Зиганшину.
Двухчасовая праздничная программа прошла на одном дыхании, оставив в сердцах зрителей добрые эмоции.