Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, прошло сегодня в большом зале ДК «Энергетик».

В официальной части праздника со словами благодарности и признательности тем, кто с достоинством несет звание «Защитник Отечества» выступила заместитель Комсомольского района Эльвира Валиева.
В блоке награждение, памятные подарки от имени Администрации Комсомольского района получили участники боевых действий и молодые юноши, только вернувшиеся с армии.
Не остались и без подарков участники боевых действий «Татнефть АЗС-центр», получившие сладкие презенты от имени Администрации любимого предприятия.
Особенно трогательно прошла церемония награждения в честь юных победителей городского конкурса поделок «Защитники Отечества». Напомним, что впредверии праздника в Автограде был объявлен конкурс на лучшую поделку «Защитники Отечества». Лучшие работы были представлены на выставке, которая была организована в фойе большого зала. Здесь можно было увидеть вертолеты, танки, самолеты и другие экспонаты боевой технике.
Украсили праздник артисты и лучшие коллективы города и Республики. Среди которых были премьерные номера. Это песня «Слава сыновьям», которую исполнил популярный дуэт близнецов «Алина-Дина» и песня «Защитники Отечества» в исполнении ансамбля солистов ДК «Энергетик».
Тепло и душевно вела вечер Заслуженный работник культуры РТ Гульзада Рзаева.

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.