Взволнованные лица преподавателей, как никогда ответственные дети, счастливые лица родителей, выпускники и особая торжественная, праздничная атмосфера!

Все это было 3 февраля в большом зале ДК «Энергетик», где состоялся концерт «Я могу!», приуроченный ко дню рождения Народного детского театра «Земляничка».
Деятельностью коллектива является гибкое разнообразие форм и жанров, сочетание театра, хореографии, вокала, ансамблевого и индивидуального пения, буффонады.
Концерт НДТ «Земляничка» – это всегда яркое событие. Ребята танцевали, пели, рассказывали стихи и конечно порадовали челнинцев премьерными номерами. Да, здесь умеют удивлять – на этот раз «изюминкой» праздника стал танец «Дочка», который исполнили папы вместе со своими маленькими принцессами.
В завершении праздника очень тёплые, душевные слова в адрес коллектива НДТ «Земляничка» прозвучали от Заслуженного работника культуры РТ, директора ДК «Энергетик» Гульзады Рзаевой. Она поблагодарила руководителя театра Заслуженного работника культуры РТ Венеру Муллахметову и всех педагогов за труд, родителей за поддержку своих детей, а всем воспитанникам театра пожелала новых творческих высот.