IMG 3523

В преддверии весеннего праздника Международного женского дня 8 марта во Дворце культуры «Энергетик» прошел концерт по названием «Язгы моңнар».

Это светлый весенний праздник всех матерей, бабушек, сестер, дочерей, жен, подруг, девушек и женщин. Это день цветов, солнечного настроения и теплых, душевных и искренних слов.

Каким бы ни был подарок, его нужно дарить от чистого сердца, с нежностью и любовью, добавив небольшое поздравление или пару нежных слов.

Коллектив Дворца культуры «Энергетик» не отходя от традиции, уже на протяжении многих лет дарит жителям города праздничный концерт.

В сегодняшнем концерте принимали участие популярные артисты и коллективы нашего города. Каждый номер концертной программы зрители встречали добрыми улыбками и теплыми аплодисментами.

Вела вечер Заслуженный работник культуры РТ Гульзада Рзаева.