Сегодня в зрительном зале Дворца культуры «Энергетик» начались новогодние представления.

Было организовано три елки, на которые пришли дети сотрудников НЧЭС, ЖД «Круглое поле» , ООО «Домкор-индустрия».
В этом году Народный детский театр «Земляничка» в рамках года экологии в России, подготовил новогодний спектакль-мюзикл «Новая история красной шапочки». Одной из главных целей спектакля было - формирование в детской среде бережного отношения к природе и развитие экологического мышления.
После спектакля ребята вместе со своими родителями поднялись в мраморный зал, где их уже ждали новогоднее представление у елки с участием Деда Мороза , Снегурочки и сказочных персонажей.Всего было обслужено около 850 человек.