18 декабря в ДК «Энергетик» состоялся гала–концерт XIX городского фестиваля художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Пусть всегда будет солнце».

Праздник детских талантов проходил в рамках Декады людей с ограниченными возможностями здоровья, но с не ограниченным творческим потенциалом, желанием жить активной и насыщенной жизнью. Это мероприятие стало доброй традицией города, долгожданной встречей друзей.
Уже не первый год самыми активными участниками данного мероприятия являются дети коррекционных школ и специализированных детских садов города.

 
Перед началом мероприятия в фойе большого зала была организована экспозиция творческих работ участников. В очередной раз выставка продемонстрировала, что результаты творчества не всегда определяются физическими возможностями человека. В каждом произведении выставки был ярко выражен богатый духовный мир ребенка.
К участникам городского фестиваля с приветственным словом обратилась заместитель Главы, начальник отдела социальной поддержки населения администрации Комсомольского района Исполнительного комитета Эльвира Валиева. Она поблагодарила участников и победителей фестиваля за море ярких эмоций и хорошее настроение.
В ходе мероприятия все маленькие артисты получили дипломы и памятные подарки.

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.