Дорогие, челнинцы!
В преддверии самого волшебного праздника Нового года Управление культуры Исполнительного комитета города Набережные Челны, МАУК ДК "Энергетик" объявили городской конкурс детских писем Деду Морозу.

Юным горожанам предлагается рассказать в письмах о достигнутых успехах, победах и добрых делах совершенных в течение 2017 года, а так же о том, чтобы они сделали, если бы сами стали зимними волшебниками: Дедом Морозом или Снегурочкой - Кыш бабай, Кар кызы.
В конкурсе могут принять участие учащиеся общеобразовательных школ в возрасте: 7-9, 10-13 лет.
Письмо представляет собой: стихи, рассказы, сказки, соответствующие тематике конкурса. Работы могут сопровождаться рисунками, аппликациями, фотографиями.
Критерии оценки писем:
- содержательность в рамках конкурсной тематики;
-оригинальность стиля изложения и подачи материала;
-художественно-эстетический вид.
Победители конкурса (1,2,3 место) в каждой возрастной категории награждаются дипломами. Жюри так же может присудить дипломы по номинациям. Основное награждение лучших работ состоится на новогодних мероприятиях, проводимых в парках и скверах города.
Свои письма ребята могут положить в волшебный ящик, который находится в фойе ДК "Энергетик".
Работы принимаются до 20 декабря.
Торопитесь, Дедушка Мороз, ждет ваших писем!
Подробную информацию о конкурсе, вы можете получить по телефону: (88552): 70-16-24.