30 ноября во всех залах Дворца культуры "Энергетик" открылась выставка работ членов Набережночелнинского отделения ВТОО Союз художников России и Союз художников Республики Татарстан " Чулман Арт-2017".

В экспозиции представлены произведения живописи, графики и декоративно-прикладного искусства.
На выставке можно увидеть работы наших художников, среди которых: Заслуженный деятель искусств РТ Мухаметдинов Рият Загретдинович, Сиразиева Сагида Фавзиевна, члены СХР Мустафина Лилия Фаясовна, Адгамова Гульназ Равилевна, член СХ РТ Шихова Алсу Ильдаровна, Биктагиров Марат Мударисович.
Украсили мероприятие яркими выступлениями Заслуженная артистка РТ Лилия Букеева и популярная певица нашего города и Республики Марсилия.

Выставка будет работать ежедневно до 24 декабря. Вход свободный.